Массаж для грудничков в Мурманске

  • Массаж для грудничков — большая база мастеров красоты
  • Проверенные отзывы о мастерах на Профи
  • Массаж для грудничков в Мурманске от 670 рублей/30 мин.

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 24 тренера по массажу для грудничков

Отзывы клиентов

Дмитрий оставил отзыв

Пять с плюсом

Денис Воронков профессиональный, внимательный, открытый и добродушный инструктор, который все доступно объясняет, делиться своими знаниями и проводит тренировку в комфортном для человека ритме. Денис профессионально разбирается во всех группах мышц задействованных во время катания на лыжах,... ещё
Более месяца назад · м. Нагорная, Нагатинская

Иван оставил отзыв

Пять с плюсом

Хорошее отношение, интересное общение, тренировка прошла плодотворно. Рекомендую!
Неделю назад · Кировск

Дарья оставилa отзыв

Спасибо большое Светлане. Поставила на лыжи 4-х летнего сына. Была очень терпелива, внимательна и доброжелательна. Нам очень понравилось
Месяц назад · Кировск

Елена оставилa отзыв

Тренер спокойная, не строгая и это очень важно. Мы сразу решили, что первый раз на лед ребенок будет выходить с тренером, чтобы не было негативного опыта. Это было правильное решение. Благодарим за положительный опыт.
Более месяца назад · м. Пролетарская, Крестьянская Застава, Таганский

Дмитрий оставил отзыв

Ольга - прекрасный преподаватель, может поставить на сноуборд, такого бездаря как я! Причём за короткий срок и без особых усилий! Приятный в общении человек, умный и тактичный! Очень спокойно, на понятных примерах, объяснили как делать разгрузку вниз и вверх.
Три недели назад · Кировск

Евгений оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень позитивный и доброжелательный. Но, к сожалению, занятие так и не состоялось. Обратились к официальным инструкторам склона, которых также рекомендуем, очень ответственный и профессиональный подход, отличный горнолыжный курорт!
Две недели назад · Кировск

Агата оставилa отзыв

Классно покатались на лыжах, показал хорошие моменты по стойке и на что обратить внимание. После занятия стало значительно комфортнее и увереннее
Более месяца назад · Кировск

Анастасия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Работа выполнена в срок. Анна подготовила материал в соответствии с ТЗ
Более месяца назад · Мурманск

Вы часто спрашиваете

Массаж для грудничков: какие цены в Мурманске?

Цены начинаются от 670 рублей. В среднем 1000 рублей, а максимальные цены на уровне 1670 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по массажу для грудничков в Мурманске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "массаж для грудничков" в Мурманске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Массаж для грудничков - как выбрать в Мурманске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.