Аренда фитнес-клубов в Мурманске

  • Аренда фитнес-клубов — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги аренды фитнес-клуба в Мурманске от 350 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по запросу «аренда фитнес-клубов», но у нас есть 24 специалиста

Отзывы клиентов

Дмитрий оставил отзыв

Пять с плюсом

Денис Воронков профессиональный, внимательный, открытый и добродушный инструктор, который все доступно объясняет, делиться своими знаниями и проводит тренировку в комфортном для человека ритме. Денис профессионально разбирается во всех группах мышц задействованных во время катания на лыжах,... ещё
Более месяца назад · м. Нагорная, Нагатинская

Ольга Абгарян оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный специалист. Пишет качественные тексты и подходит с вниманием к вопросу.
Более месяца назад · Мурманск

Иван оставил отзыв

Пять с плюсом

Хорошее отношение, интересное общение, тренировка прошла плодотворно. Рекомендую!
Неделю назад · Кировск

Юлия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Прекрасный инструктор!! Очень давно хотела научиться кататься на сноуборде, и Илья помог мне осуществить мою мечту! :) Илья очень понятно все объяснил, терпеливо относился к тому, что мне нужно было по 3 раза объяснять, постоянно подбадривал и вселял уверенность в себя! Рекомендую!
Более месяца назад · Кировск

Анастасия Сергеевна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Все отлично. Татьяна очень доходчиво объясняет и помогает вникнуть в суть каждого манёвра. Все в оченььлегкой и непринужденной форме. На следующий день без проблем перекантовывалась. За бугель отдельное спасибо !
Более месяца назад · Кировск

Дмитрий оставил отзыв

Ольга - прекрасный преподаватель, может поставить на сноуборд, такого бездаря как я! Причём за короткий срок и без особых усилий! Приятный в общении человек, умный и тактичный! Очень спокойно, на понятных примерах, объяснили как делать разгрузку вниз и вверх.
Четыре недели назад · Кировск

Дарья оставилa отзыв

Спасибо большое Светлане. Поставила на лыжи 4-х летнего сына. Была очень терпелива, внимательна и доброжелательна. Нам очень понравилось
Месяц назад · Кировск

Евгений оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень позитивный и доброжелательный. Но, к сожалению, занятие так и не состоялось. Обратились к официальным инструкторам склона, которых также рекомендуем, очень ответственный и профессиональный подход, отличный горнолыжный курорт!
Две недели назад · Кировск

Вы часто спрашиваете

Аренда фитнес-клубов: какие цены в Мурманске?

Цены начинаются от 350 рублей. В среднем 550 рублей, а максимальные цены на уровне 1380 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти инструктора по аренде фитнес-клубов в Мурманске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "аренда фитнес-клубов" в Мурманске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Прокат фитнес-клубов - как выбрать в Мурманске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.