Стретчинг в Мурманске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александра Лиджиева
Валерия

Пять с плюсом

Стретчинг
Помимо растяжки, занимаюсь фитнесом в тренажерном зале. Стретчинг с Александрой помогает расслабить и растянуть мышцы. Спасибо огромное специалисту, иначе я бы не встала с кровати после первой силой тренировки😁
Александра подбирает индивидуальный подход, всегда спрашивает на какие мышцы мне приоритетно работать. Полный конект со специалистом, еще раз спасибо!
Стоимость работ
1000
Отзыв о тренере Анастасия Ремнёва
Елена

Пять с плюсом

Стретчинг
Анастасия, очень большой профессионал! Занятия начали чуть больше месяца назад, занимаемся 2 раза в неделю, больше у дочери не получается из за загруженности на тренировках. Но за такой короткий срок уже виден большой прогресс. У гимнасток проблема с тем что одна сторона растянута лучше другой, и за месяц дочь уже «выравнивается», виден прогресс с растяжкой! Анастасия замечает все слабые стороны и делает на них упор! Занятия проходят в очень дружеской и доброй атмосфере, Анастасия поддерживает дочь и мотивирует. Рассказывает о каждом упражнении- для чего оно и как оно поможет в элементах гимнастики!
Анастасия, мы надеемся на длительное сотрудничество! Спасибо сайту «профи» за знакомство с Вами! Спасибо Анастасия🌷
Отзыв о тренере Татьяна Дудкина
Ангелина

Пять с плюсом

Стретчинг
Татьяна замечательный специалист! Очень спокойная, внимательная, доходчиво объясняет.
Тщательно следит за техникой выполнения, приятная в общении и идёт навстречу.
Спасибо огромное)
Стоимость работ
1200
Отзыв о тренере Татьяна Колесникова
Константин

Пять с плюсом

Стретчинг
Занимаемся 2 месяц, отличный результат. Прошла боль в шее и спине, поправилась осанка. Татьяна не просто дает рекомендации и упражнения, но и объясняет как это работает в анатомии человека. Знающий специалист, каких сегодня мало
Отзыв о тренере Екатерина Щукина
Анна

Пять с плюсом

Стретчинг
Катя просто прекрасный педагог! Было сначала бесплатное пробное занятие, на котором мне все подробно рассказали и посмотрели возможности моего тела, еще была Гугл форма, которую я заполняла перед встречей, отвечала там на вопросы о целях моих занятий, это было интересно! Также понравились фото в профиле людей, которые занимаются с Катей, то есть до и после! Это супер! Было уже 3 урока! Всем советую! Катя прекрасный специалист, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела! Делаем все плавно и мягко, женственно и безболезненно! Я довольна! Продолжу заниматься точно! Спасибо, Катюша:)
Стоимость работ
4400
Отзыв о тренере Александра Фортунатова
Сергей

Пять с плюсом

Стретчинг
Простые, но эффективные тренировки, без воды, очень понравилось продолжу заниматься с Александрой. Получил дельные советы по питанию, спасибо.
Стоимость работ
1500
Отзыв о тренере Любовь Рябова
Маша

Пять с плюсом

Стретчинг
Очень довольна занятиями , как я и хотела , спокойно , но с приличной нагрузкой , эффект виден на след день ! Расписание можно корректировать по занятости, идеально ! Занимаюсь третью неделю , в теле упругость , подвижность больше стала и самочувствие классное , энергия весь день ! Очень благодарна и рада своему выбору тренера !
Стоимость работ
1100
Отзыв о тренере Анна Быкова
Мария

Пять с плюсом

Стретчинг
С Анной занималась долгое время. Индтвидаульный подход к занятиям порадовал. Результат превозешел ожидания. Рекомендую!
Отзыв о тренере Екатерина Щукина
Михаил

Пять с плюсом

Стретчинг
Катя отличный тренер - доступно и понятно объясняет, при необходимости по ходу упражнений корректирует технику.
Результат почувствовал сразу.
Всегда вовремя подключается, что для меня немало важно!)
В общем кто планирует начать заниматься, всем советую!
Отзыв о тренере Станислав Лысаковский
Максим

Пять с плюсом

Стретчинг
Отлично провели занятие. Многие упражнения были знакомы, но я их делал в ключевых моментах неправильно. Стас мне доходчиво все объяснил. Планирую тренироваться и дальше!
Стоимость работ
1000
Станислав Лысаковский
Станислав Лысаковский
Ответ специалиста
Спасибо большое
Отзыв о тренере Ольга Агафонова
Ирина
Стретчинг
Первое занятие прошло продуктивно , на утро почувствовала давно забытые ощущения в мышцах. Индивидуальный подход . Будем продолжать работу дальше.
Ольга Агафонова
Ольга Агафонова
Ответ специалиста
Ирина, спасибо большое ?
Отзыв о тренере Лада Дербенёва
Дана

Пять с плюсом

Стретчинг
Лада очень внимательная, пунктуальная и гибкая в плане выбора времени занятий! Занимаемся уже почти месяц и каждое занятие приносит большое удовольствие
Отзыв о тренере Анастасия Санько
Евгения

Пять с плюсом

Стретчинг
Очень благодарна Анастасии за мотивацию. Занятия проходят легко, но с отличным эффектом. Помогла с понимаем грамотного питания. Специалист своего дела. Хороший человек.
Анастасия Санько
Анастасия Санько
Ответ специалиста
Благодарю за отзыв, очень приятно с тобой работать!))
Отзыв о тренере Татьяна Ковалева
Оксана

Пять с плюсом

Стретчинг
Татьяна профессионал своего дела. Очень понравилась тренировка.
Отзыв о тренере Анастасия Соколова
Дарья Романова

Пять с плюсом

Стретчинг
Занимаемся с Настей около двух месяцев дистанционно. Пробуем разные направления, во всех случаях Настя предлагает интересные упражнения и дает теорию, над чем работаем в конкретном случае, следит за техникой. Внимательная, чуткая и супер позитивная девушка, час проходит незаметно🥹✨
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Ответ специалиста
Даша, спасибо!❤️ всегда рада нашим встречам🥰
Отзыв о тренере Ольга Сухарева
Сергей
Стретчинг
Очень отзывчивый специалист и чуткий. Внимательно слушает и находит пути решения. У меня была непростая задача и специалист смог подстроиться под меня и найти пути решения. Всем советую данного специалиста.
Отзыв о тренере Юлия Саенко
Стас
СтретчингФитнес
Юлия очень быстро нашла для меня время. Здорово позанимались. Все четко, понятно, рассудительно. Давно занимаюсь спортом, но нужен был взгляд со стороны,чтобы понять какие есть недоработки и ограничения.Провели бесплатное тестирование бонусом, что я теперь понимаю, как много лет я ограничивал свое тело только силовыми нагрузками и имею четкую схему как заниматься дальше.Думаю, через какое-то время снова обращусь для получения новых актуальных рекомендаций. Одним словом, Юлия - классный специалист, который нашел подход ко мне на 100%.
Стоимость работ
499
Отзыв о тренере Ольга Якимова
Ольга

Пять с плюсом

Стретчинг
Стретчинг-сессия была восхитительной! Я впервые испытала такой уникальный подход, атмосфера была очень приятной, без боли. Изучение своего тела позволило моим мышцам расслабиться, а гибкость заметно улучшилась. Почувствовала, как уходит напряжение и зажимы. Ольга великолепно разбирается в анатомии, точно указывала, как изменить положение для новых ощущений. Профессионал с глубоким индивидуальным подходом. РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв о тренере Ганна Рубан
Наталья
Стретчинг
Понравилось, что растяжка на определённые мышцы.
Разные виды упражнений и индивидуальный подход.
Отзыв о тренере Алина Колотвинова
Елизавета

Пять с плюсом

Стретчинг
Алина просто чудесный тренер😻😻, не передать, в каком я восторге от занятия. Впервые вижу тренера (а растяжкой я занимаюсь на протяжении уже 3 лет), который проводит занятие так мягко и спокойно, но при этом ооочень эффективно. Почувствовала все мышцы, даже те, о существовании которых не знала. Запрос был на шпагат, и всю тренировку мы занимались им. Понравилось еще то, что тренер сама меня тянула, и не пришлось прикладывать сильных усилий как на групповых, где каждый тянет сам себя. Без сомнений купила абонемент и следующий отзыв будет с моим долгожданным шпагатом ❤️❤️❤️❤️