ЛФК при сколиозе в Мурманске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Елена Кузьмина
Мария

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
Елена, молодец, грамотный и пунктуальный специалист! Тренировки интересные, каждый раз подбирает что -то новое, показывает технику выполнения и строго контролирует выполнение упражнений! Я очень довольна!!!
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Светлана Переладова
Анастасия

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
У меня достаточно сложная ситуация со спиной. В следствие чего есть боль между лопаток и в пояснице. И мне сложно даётся всё, что хоть как-то связано с координацией. Не говоря уже о самодисциплине. Поэтому самостоятельные занятия вообще не для меня.

Я искала специалиста, который будет всю тренировку надо мной стоять. И, честно говоря, сомневалась про занятия онлайн, потому что не представляла, как показать упражнение удалённо. Но чисто из-за ограниченности по времени на передвижения по городу, решила попробовать. Спустя несколько занятий хочу сказать, что результаты превзошли мои ожидания!

После внимательной консультации, Светлана составила мне программу, сфокусированную на спине. Упражнения сейчас делаю очень необычные, как на мой взгляд. Таких раньше не встречала. Причём, они достаточно сложные по координации, но физически простые. Я в шоке, что Светлане удаётся всё это легко объяснять мне. Ещё и в онлайне! И у меня получается!! Я поражена, серьёзно.

А про питание. Здесь отдельно, потому что боялась этой ЗОЖ истории с одной травой. Оказывается, можно и мясо, и даже макароны, если всё делать по науке. Светлана предложила систему, по которой будет сама следить за тем, что я ем по фото, и давать советы и корректировки. Пока прошла только первая консультация, но мне уже очень нравится.

Короче, просто кайф! Пусть у меня до этого был небольшой опыт тренировок с другими тренерами, но скажу, что такого удовольствия от тренировок никогда не получала. Светлана, спасибо вам огромное!
Стоимость работ
4750
Светлана Переладова
Светлана Переладова
Ответ специалиста
Анастасия, мне так приятно слышать такие слова! Просто слов нет.
Такая обратная связь, что я просто с открытым ртом сижу и всё читаю!)
Я очень рада, что мой подход Вам помог по-другому посмотреть на работу с телом и питанием. Теперь двигаемся дальше по намеченному плану, продолжая в удовольствие работать)
Отзыв о тренере Екатерина Миниханова
Лилия

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
Очень рады, что нашли такого замечательного тренера по ЛФК! У дочери сколиоз, занимаемся третью неделю онлайн. Екатерина очень внимательная, доступно все объясняет, специалист своего дела)))
Отзыв о тренере Арина Соболева
Анна
ЛФК при сколиозе
Была 1 встреча онлайн, и после встречи Арина отвечала на мои вопросы, записала видео с упражнениями. Спасибо огромное.
Стоимость работ
5000
Арина Соболева
Арина Соболева
Ответ специалиста
Благодарю за отзыв, Анна. По эффективности онлайн-занятия такие же, как и оффлайн. Будут еще вопросы по упражнениям - обращайтесь)
Отзыв о тренере Ольга Парканова
Антон
ЛФК при сколиозе
Проводилось занятие с ребенком. Специалист спросила все обследования, провела какую то диагностику. Объяснила сколько и как необходимо заниматься. Упражнения все объясняет для чего и как выполнять. Ребенок согласился заниматься. Пробовали других специалистов, с ними отказался
Стоимость работ
2000
Отзыв о тренере Ирина Шмелёва
Антон

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
Красивая спортивная девочка🤌Грамотный, внимательный тренер. Провели несколько занятий, не просто даёт упражнения, следит за каждым нюансом выполнения. Рекомендасён👍
Стоимость работ
600
Отзыв о тренере Юлия Андроник
Наиля
ЛФК при сколиозе
Благодаря Юлии открыла для себя Йогу критического выравнивания. Занятия проходят в удобное для меня время. Методика эффективная. После сидения за компьютером 12 часов, лежание на планке расслабляется тело и успокаивается нервная система.Планирую и дальше заниматься с Юлией. Очень рада, что встретила профессионального тренера, инструктора и просто замечательного человека. Огромная благодарность Вам, Юлия❤️❤️❤️😊
Стоимость работ
800
Юлия Андроник
Юлия Андроник
Ответ специалиста
Благодарю ❤️ 🙏
Отзыв о тренере Григорий Крутик
София
ЛФК при сколиозе
Продолжаю работать с Григорием. Пока все очень нравится, надеюсь, и в дальнейшем наше сотрудничество будет максимально успешным! 😊
Отзыв о тренере Александр Матвеев
Екатерина
ЛФК при сколиозе
Александр понравился, как специалист! Серьезно подходит к своему делу, быстро нашел контакт с подростком. Дал много рекомендаций в лечении сколиоза и действенных упражнений.
Отзыв о тренере Арина Лазарева
Александра
ЛФК при сколиозе
Отличный тренер 👍🏻заниматься интересно!! Разнообразная программа! Индивидуальный подход, к сожалению в связи с большой занятостью не всегда получается заниматься но самое крутое в занятиях с Ариной что она дает определенный блок упражнений который можно делать самостоятельно!!! Всем рекомендую 👍🏻
Арина Лазарева
Арина Лазарева
Ответ специалиста
Александра, взаимно благодарю Вас за такой интерес к движению - у нас вышла классная компания и плодотворные занятия! Рада, что мои рекомендации вошли в режим дня и дарят радость и свободу телу - так держать💚👍
Отзыв о тренере Александр Михайлов
Екатерина

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
Хороший специалист
Отзыв о тренере Александра Стукалова
Надежда

Пять с плюсом

ЛФК при сколиозе
Очень понравилось!!! К моему удивлению, несмотря на онлайн формат, треннировки проходят достаточно эффективно, нацелены на результат.