ЛФК в Мурманске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Марина Банзерук
Людмила

Пять с плюсом

ЛФК
Спасибо, всё понравилось. Очень много разных упражнений Марина Леонидовна не только показала, но и объяснила как делать и для чего,ответила на все вопросы и запросы и просто приятный человек.
Отзыв о тренере Марина Банзерук
Галина

Пять с плюсом

ЛФК
Великолепный специалист, очень грамотная и чуткая женщина. Низкий поклон Вам, Марина!
Отзыв о тренере Юлия Погорелова
Юлия

Пять с плюсом

ЛФК
Занимаюсь с Юлией уже 3.5 недели, по два раза в неделю. очень нравятся наши занятия, и я чувствую, что состояние спины и шеи стало уже немного лучше, я отказалась от массажа как скорой помощи, теперь полагаюсь только на наши тренировки.
Сразу видно, что Юлия - специалист с образованием, она четко понимает, что, с какой нагрузкой и в какой момент стоит делать, а с чем лучше повременить или снизить нагрузку. Учитывает мое запущенное состояние, но и спуску не дает. Я очень это ценю.
Отзыв о тренере Татьяна Труфанова
Юлия

Пять с плюсом

ЛФК
Шикарный тренер! Очень позитивный и добрый человек, а как специалист-без комментариев!!!! Если возьмется, доведет ваше тело до совершенства. Выполняя все рекомендации, у вас один путь- конкурс фитнес-бикини!!! И там только 1 место.
Очень советую! Никогда не пожалеете. Точка.
Отзыв о тренере Наталия Хлынина
Екатерина
ЛФК
Я нашла то, что искала, бережную реабилитацию, которая подобрана именно под меня.
Без всякого фетшейминга, достигаторства.
Было два занятия, все понравилось, буду продолжать сотрудничество
Отзыв о тренере Юлия Андроник
Озерова Оксана Львовна

Пять с плюсом

ЛФК
Всеочень понравилось! Будем заниматься!
Юлия Андроник
Юлия Андроник
Ответ специалиста
Отлично 👌
Отзыв о тренере Михаил Ковылин
Оксана

Пять с плюсом

ЛФК
Обратились к Михаилу с проблемой сколиоз, плоскостопие и килевидная грудная клетка у подростка 12 лет. Михаил сразу же нашел подход к сыну( который ранее наотрез отказывался заниматься), после первого занятия сказал , что тренировка понравилась и он будет заниматься! Михаил все задания показывает , разбирает по частям , спокойно все разъясняет , занимаемся 2 раза в неделю онлайн. Пока из за того , что не много занятий прошло, результата видимого ещё нет, но дисциплина и ответственность что надо выполнять ЛФК уже привита, а также правильно подобраны тренировки лично для нас. Как появится результат дополню отзыв.
Антонина Михайловна

Пять с плюсом

ЛФК
Александр Владимирович, хочу выразить Вам благодарность за те занятия, которые вы проводите со мной по лечебной физкультуре! У меня уже пять лет болят оба колена артроз и артрит. С каждым годом боль становилась всё сильнее и сильнее. Каждые полгода я пила курсом препараты. Но результат плачевный. Я стала ходить с палочкой. Постоянно ходила к врачам , которые советовали пить препараты и мазать мазями. Моя дочь настояла, чтобы я занялась лечебной физкультурой. Я сначала в это не поверила , но выхода у меня не было. Помимо болей в коленях я стала ощущать слабость и боль в спине. Поэтому я обратилась к Вам как к опытному специалисту. После четырех недель занятий с Вами у меня ушло ощущение слабости и боль в спине и значительно уменьшились боли в коленях. Я стала практически ходить без палочки. Ночью боли меня уже не беспокоят. Еще раз большое Вам спасибо за те простые и эффективные упражнения, которые вы мне даете!
Отзыв о тренере Наталья Ганьшина
Александр

Пять с плюсом

ЛФК
Спасибо огромное за то, что помогли мне восстановиться после очень непростой травмы!! Спасибо за Вашу светлую душу, терпение и невероятную вовлеченность! Поставили на ноги и избавили от плевральной жидкости за несколько занятий, чем сильно удивили врачей!
Наталья Ганьшина
Наталья Ганьшина
Ответ специалиста
Александр, спасибо за искренность и проницательный взгляд. Занятия - лишь подсказка, а результат помогли достичь Ваша воля и мотивация, точность ума и легкое восприятие. И видеопримеры, конечно, в закрепление результатов.
Благодарю, что показали - каждое слово имеет вес. То, как воспринимаете с первого раза - помогло максимум пользы получить за время занятия.
Горжусь тем, как Вы восстановились! Вам очень идет быть здоровым и сильным.
Отзыв о тренере Виктория Сидорова
Мария

Пять с плюсом

ЛФК
Отличный , опытный специалист ! Советую 👍. Все по делу и качественно , ребёнок и мы в восторге .
Отзыв о тренере Давид Давтян
Анна Верман

Пять с плюсом

ЛФК
Хочу оставить отзыв, чтобы люди которым реально необходима помощь в укреплении здоровья способом физ нагрузки. У Давида интересный подход, подкреплен видно сразу компентентными знаниями. Полностью получила все ответы на свои вопросы, он написал мне программу тренировок с учетом всех моих особенностям по здоровью. Четкий контроль, тренер вовлечен в работу с головой. Мне очень нравится, когда профессионал знает свое дело. До этого был опыт тренировок с другими тренерами, и честно есть с чем сравнить. При регулярных тренировках и соблюдени рекомендаций, я не думала что результат начнет вырисовываться так скоро. А до этого могла годами заниматься и все не то. Давид, умеет замотивировать и за это огромная ему благодарность.

Рекомендую этого тренера, если нужен результат и прогресс в теле, то это точно к нему!

Спасибо!
С Уважением,
Анна В.
Елена

Пять с плюсом

ЛФК
Занимаюсь с Александром уже две недели. Занимаюсь с ним дистанционно. Не верила сначала, что так можно. Но оказывается можно и для меня этот формат стал удобен. Александр отслеживает правильность выполнения движений. Он подобрал для меня упражнения, которые я могу выполнить. (после ковида в 2022 мой уровень физподготовки стремился к нулю). Я чувствую, что спина уже не болит между лопатками и в пояснице, стала ходить более ровно, могу перейти к более сложным занятиям. Мне нравится его методика в подборе упражнений. Получается некая синергия простых упражнений и желания самих мыщц заработать правильно. Рада,что встретила такого тренера по ЛФК. Буду продолжать с ним работать.
Отзыв о тренере Евгений Елисеев
Никита

Пять с плюсом

ЛФК
Евгений лучший тренер с которым мне приходилось работать, тренировки полностью оправдывают мои ожидания. Отдельно понравилось, что хорошо разбирается в анатомии и стоит на острие науки.
Стоимость работ
2000
Анна Иноземцева

Пять с плюсом

ЛФК
ЛФК, реабилитация после двух инсультов подряд,маме 89. Контакт пациент-врач установился с первого занятия, это важно при реабилитации. Комплекс индивидуальных упражнений и психологическая поддержка Александра,дали положительные результаты на первых занятиях( после четвертого занятия мама,которая не могла самостоятельно просто встать с кровати, стала уверенно НОСИТЬ ХОДУНКИ перед собой и двигаться по квартире!!!!)Александр объяснил и помог составить диету для мамы. Никто не рассчитывал на такие результаты, особенно так быстро!!! Огромное спасибо за проделанную работу. Обязательно будем продолжать до полного выздоровления! БЛАГОДАРЮ!
Отзыв о тренере Вячеслав Просянюк
Дмитрий
ЛФК
Мне понравилось, что Вячеслав с первого занятия выявил мою проблему + по онлайн смог начать помогать. Правая сторона шеи уже меньше тянет, даже за рулем. Хочу продолжить еще, большое спасибо)
Отзыв о тренере Валерия Чупина
Виктория

Пять с плюсом

ЛФК
Первая тренировка прошла хорошо, мы занимались по видеосвязи, Валерия все время контролировала правильность выполнения упражнений, по общению приятная девушка)
Буду заниматься с ней дальше.
Отзыв о тренере Марика Мгеладзе
Татьяна

Пять с плюсом

ЛФК
Профессионализм, мотивация!!! Чудесный тренер.
Отзыв о тренере Дмитрий Тягунов
Ирина

Пять с плюсом

ЛФК
отличный специалист, знающий свое дело и помогающий восстановиться после сложной операции, огромное спасибо за вашу помощь !!!
после нескольких занятий муж стал лучше работать рукой и восстановление пошло более эффективнее, надеюсь, что в скором времени он полностью восстановит работу руки и сядет за руль!!!
еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Дмитрий Тягунов
Дмитрий Тягунов
Ответ специалиста
Спасибо за отзыв! Буду стараться восстановить руку как можно быстрее
Отзыв о тренере Анжелика Сабаева
Вера

Пять с плюсом

ЛФК
Отличный специалист, профессионал!
Отзыв о тренере Мария Лобас
Евгения
ЛФК
Спасибо большое Маше !
Это был мой первый опыт индивидуальных занятий в данной области. Очень все понравилось. Тренировки не включали сложные упражнения, всё было доступно. Большое внимание уделялось дыханию. На 4ом занятии уже есть прогресс. Буду заниматься дальше 👍🏼
Мария Лобас
Мария Лобас
Ответ специалиста
Благодарю, рада нашим успехам🙏🧞‍♀️