Фитнес в Мурманске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Виктория Микаелян
Айя

Пять с плюсом

Фитнес
Занимаюсь с Викторией больше месяца, есть хороший результат! Дальше - больше💪🏻 Очень благодарна Виктории за ее профессионализм, четкость. Она все подробно объясняет, помогает с питанием, на тренировках подбадривает и процесс похудения уже не кажется таким нереальным и сложным.
Отзыв о тренере Яна Райлян
Анна
Фитнес
Не ожидала такого результата от онлайн тренировок. Приятно удивлена! Яна очень компетентный и умный тренер. Составила мне отличную программу тренировок и план питания. Сфотографировали мое «до». Уже не терпится посмотреть на мое «после». Благодарю за такую крутую площадку
Стоимость работ
2500
Отзыв о тренере Яна Шульгина
Анастасия
Фитнес
Очень понравился комплексный подход, ответы на вопросы, консультации!
Отзыв о тренере Егор Белоус
Екатерина

Пять с плюсом

Фитнес
Все отлично, ожидания совпали с реальностью.
Тамара
Фитнес
Отличный тренер. Тренировка прошла вовремя, нагрузка оптимальная. Буду продолжать занятия.
Стоимость работ
1000
Отзыв о тренере Ольга Казакова
Татьяна
Фитнес
У меня ТПФ поясницы, но Ольга подбирает такие упражнения, которые прорабатывают все мышцы. Внимательно следит за точностью выполнения, знает нюансы каждого упражнения, положения тела, я очень довольна. И немаловажный фактор для меня - нет стресса. Занятие проходит в комфортном темпе, после него приятное чувство проснувшегося тела, мне кажется, у меня спина расправилась , хотя я за компом много времени провожу.
Отзыв о тренере Людмила Лемехова
Рената
Фитнес
Люда, спасибо!
Впервые чувствую, что у меня есть шанс прийти к результату.
Мне нравится твоя внимательность к выполнению упражнений и уверенность. Уверенность тренера - это для меня залог успеха и сильная мотивация.
Отзыв о тренере Светлана Гуськова
Ирина

Пять с плюсом

Фитнес
Светлана очень профессиональный и чуткий специалист. Заниматься с ней очень комфортно!
Отзыв о тренере Рустам Миноваров
Petr

Пять с плюсом

Фитнес
Рустам, отлично понял задачу и мы начали двигаться к поставленной цели. Если соблюдать все рекомендации по питанию и тренировкам, то результат не застанет себя долго ждать.
Рустам, постоянно мотивирует к двигаться к цели и сам болеет за результат.
Отзыв о тренере Никита Григорян
Богдан

Пять с плюсом

Фитнес
Специалист грамотный.Постоянно интересуется как проходят тренировки и ведет контроль рациона питания.Отслеживает динамику.По результатам уже -5 кг ,стал намного рельефнее .Рекомендую Никиту всем ,как отличного тренера !
Стоимость работ
12500
Отзыв о тренере Светлана Леонтьева
Валерия

Пять с плюсом

Фитнес
Вместе со Светланой я полюбила спорт)
Хочу сказать огромное спасибо моему любимому тренеру! Именно со Светланой у меня появились первые результаты, хотя были раньше попытки тренироваться с тренером, но как-то прогресса видно не было. А сейчас я получаю удовольствие от каждого занятия, так еще и вижу наши совместные плоды в зеркале!
Стоимость работ
2000
Отзыв о тренере Елена Подымало
Милана

Пять с плюсом

Фитнес
Очень понравилось работать с Еленой, тренировка прошла в один миг, очень комфортно, понятно!
Это мой первый опыт онлайн тренировки, оказалось очень удобно!
Стоимость работ
1000
Отзыв о тренере Артем Григорян
Виктория

Пять с плюсом

Фитнес
Выбрала Артема по отзывам и не прогадала. Взяла онлайн ведение: меню разнообразное, всегда что-то новенькое и все сбалансировано, все пожелания учитываются, просьбы услышаны) тренировки отлично подобраны, на все глупые и не глупые вопросы ответы даны)
Отзыв о тренере Виктория Микаелян
Филипп

Пять с плюсом

Фитнес
Очень понравилась работа специалиста, очень гибкий график и есть возможность быстро организовать тренировку, а также работа тренера в профессиональном плане, рекомендую
Отзыв о тренере Артем Маненков
Татьяна

Пять с плюсом

Фитнес
Работа с Артёмом очень понравилась. Сразу подкупил его подход: в качестве отзыва на мой запрос на сайте он начал задавать серьёзные вопросы по здоровью, а не рекламировать себя. Всегда на связи, на все вопросы даёт обстоятельные ответы. Составил график тренировок с учётом состояния здоровья и дал рекомендации по питанию. Результаты уже есть, улучшилось самочувствие и настроение, плавно снижается вес, укрепляются мышцы спины ( это был основной запрос). Ни разу не пожалела о своём выборе. Грамотный специалист. Рекомендую.
Отзыв о тренере Артем Григорян
Маргарита
Фитнес
Проведена консультация со специалистом в телеграмме. Все хорошо, были предложены разные варианты для работы, договориться не удалось, из-за несостыковок по времени, возможно вернусь снова к данному специалисту за услугой. Постоянно на связи и идет сразу на контакт.
Отзыв о тренере Кристина Пенкина
Дмитрий
Фитнес
Хорошо и быстро составлен план тренировок мне подошло и были даны нужные советы по упражениям и питанию
Отзыв о тренере Ирина Багдасарян
Дарья
Фитнес
Тренируемся с Ириной уже две недели,в каждом занятии что-то новенькое добавляется)результаты хоть и маленькие,но видны….дальше больше
Спрашивает всегда о состоянии после тренировки и во время🩷
Всё очень нравится, буду заниматься и дальше с Вами☺️
Стоимость работ
1200
Отзыв о тренере Анастасия Щербинина
Анна

Пять с плюсом

Фитнес
Первое занятие очень впечатлило. Договорились о дальнейших тренировках. Все настолько подробно и доступно, как я и хотела: техника упражнений, темп, повторения. Грамотный тренер, дала рекомендации по питанию. Даёт хороший настрой, заряжает своей энергетикой!
Отзыв о тренере Ольга Агафонова
Кира

Пять с плюсом

Фитнес
Занимаюсь с Ольгой второй месяц. Невероятно легкий, приятный и отзывчивый тренер!! Четко подбирает нагрузку, регулирует темп и ритм… мне зашло!!! Спасибо!!
Ольга Агафонова
Ольга Агафонова
Ответ специалиста
Кира, спасибо большое ❤